В Днепропетровской области обнаружили гранатомет и боеприпасы на дороге

Читать на сайте Ria.ru
КИЕВ, 31 июл - РИА Новости. Сотрудники правоохранительных органов Украины обнаружили гранатомет и боеприпасы на обочине дороги у жилого массива в Днепропетровской области, сообщила в среду пресс-служба областного управления Национальной полиции.
По данным полиции, во вторник поступило сообщение от местных жителей, что на обочине дороги в городе Новомосковск возле одного из жилых массивов были найдены боеприпасы.
На Украине мужчина забыл в такси гранатомет
"На месте происшествия полицейские совместно с сотрудниками Госслужбы по ЧС обнаружили гранатомет РПГ-26, тубусы от РПГ-18 и ПТУР", - говорится в сообщении.
Полиция возбудила уголовное дело по статье "незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами", санкция которой предусматривает до семи лет лишения свободы. Боеприпасы направили на экспертизу.
Обсудить
Рекомендуем