ВОЛГОГРАД, 22 апр – РИА Новости. Полицейские задержали мужчину, который разбил фонари и сломал молодые деревья в парке у подножия Мамаева кургана в Волгограде, сообщили журналистам в ГУ МВД по Волгоградской области.
По информации ведомства, рано утром в воскресенье нетрезвый мужчина в парке у подножия Мамаева кургана начал ломать саженцы деревьев, фонари и камеры видеонаблюдения, хулигана заметили полицейские.
"Увидев полицейских, мужчина попытался убежать, но был задержан. …В отношении молодого человека составлен административный материал по факту мелкого хулиганства", - информирует ГУ МВД.
По данным полиции, 23-летний волгоградец находится под административным арестом, против него могут возбудить уголовное дело за умышленное уничтожение имущества.