Президентские выборы на Украине

Кадыров обратился к Зеленскому после предварительных итогов выборов

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Архивное фото
Читать на сайте Ria.ru
МОСКВА, 21 апр - РИА Новости. Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров пожелал победившему, по данным exit polls, на президентских выборах на Украине Владимиру Зеленскому удачи в возрождении страны и единении российского и украинского народов, если у политика возникнут такие намерения.
"Хочется пожелать Владимиру Зеленскому удачи в благородный делах, направленных на возрождение Украины и единение украинского и российского народов! Если такие намерения у него появятся!" - написал Кадыров в своем Telegram-канале.
Кадыров назвал себя "детским страхом" Порошенко
Он добавил, что у Зеленского впереди тяжёлый труд по оздоровлению внутригосударственной ситуации и мирному урегулированию обстановки на востоке страны в рамках Минских соглашений.
Второй тур выборов президента Украины прошел в воскресенье. В нем принимали участие действующий президент Петр Порошенко и лидер первого тура Зеленский. Данные Национального exit poll-2019 по состоянию на 18.00 (совпадает с мск), обнародованные в воскресенье, показывают победу Зеленского.
Второй тур президентских выборов на Украине. Онлайн-репортаж >>
"Пора собирать чемоданы": что в России и Украине говорят о выборах
Обсудить
Рекомендуем