Теплоснабжение

Нижегородское "Теплоэнерго" увеличит на 40% вложения в ремонт оборудования

Читать на сайте Ria.ru
МОСКВА, 12 апр - РИА Новости. "Теплоэнерго" планирует направить 1,3 миллиарда рублей в 2019 году на ремонт теплоэнергетического оборудования Нижнего Новгорода, следует из сообщения компании.
«

"В 2019 году "Теплоэнерго" ... на 40% увеличит капитальные вложения в ремонт теплоэнергетического оборудования. На реализацию инвестиционных мероприятий планируется направить порядка 1,3 миллиарда рублей", - сообщил гендиректор "Теплоэнерго" Илья Халтурин, слова которого приводятся в релизе.

Халтурин также подчеркнул, что для повышения надежности сетей, снижения аварийности и улучшения качества теплоснабжения необходимо перекладывать не менее 100 километров сетей в год и отметил, что "Теплоэнерго" планирует заменить 102,3 километра трубопроводов в текущем году.
СГК направит 184 млн рублей на ремонт энергоблока на Новосибирской ТЭЦ-5
"Теплоэнерго" - крупнейший поставщик тепловой энергии в Нижнем Новгороде, обеспечивающий более 50% объема услуг по теплоснабжению и горячей воды. В состав компании входят 125 котельных, более 200 тепловых пунктов и тепловых сетей общей протяженностью около 2 тысяч километров.
Обсудить
Рекомендуем