Во Владивостоке машина провалилась под асфальт

Читать на сайте Ria.ru
ВЛАДИВОСТОК, 3 апр — РИА Новости. Во Владивостоке машина провалилась под асфальт из-за прорыва теплотрассы, сообщает краевое управление МВД.
На Океанском проспекте во Владивостоке произошло повреждение асфальта и прорыв теплотрассы. 3 апреля 2019
Как рассказали в местном отделении ГИБДД, инцидент произошел на проезжей части около дома № 143 на Океанском проспекте. Автомобили Nissan Qashqai и Honda Insight, припаркованные у дороги, получили повреждения. По данным полиции, людей в тот момент в машинах не было.
В результате прорыва теплотрассы без отопления остались более 60 домов. На месте работает аварийная бригада ОАО "Приморские тепловые сети", уточнили в МЧС. Движение на этом участке затруднено.
На сайте УМВД опубликованы фото провалившейся под асфальт иномарки. В местных соцсетях очевидцы публикуют видео с места происшествия, на них видно, как из образовавшейся ямы идет пар.
Обсудить
Рекомендуем