На Ставрополье шесть человек пострадали в ДТП

Читать на сайте Ria.ru
ПЯТИГОРСК, 27 фев - РИА Новости. Шесть человек пострадали в перевернувшемся микроавтобусе на Ставрополье, сообщает ГУМЧС по региону.
"После полудня поступила информация о том, что в 10 километрах от села Кочубеевское произошло ДТП. Микроавтобус Mercedes, принадлежащий частному лицу (регион Армения), опрокинулся в кювет, в транспортом средстве находилось 6 человек, включая водителя, детей нет. Из них пострадало 6 человек: трое мужчин, три женщины", - говорится в сообщении.
В ГИБДД оценили идею увеличения штрафов за разговоры водителей по телефону
Как отмечается, пострадавшие доставляются в городскую больницу Невинномысска.
"Организовано взаимодействие с армянской диаспорой. Место ДТП оцеплено силами полиции. На месте работают все экстренные службы. Информация уточняется", - добавили в ведомстве.
Как сообщили в управлении ГИБДД по Ставропольскому краю, в настоящее время госпитализированы две женщины-пассажирки. "Степень тяжести травм, точное число пострадавших и их данные уточняются. Предположительно, все пострадавшие жители республики Армения", - отметили в ведомстве.
По информации УГИБДД, водитель при перестроении из левой полосы движения в правую выбрал небезопасную скорость движения, не учел дорожную обстановку, в результате чего не справился с управлением и допустил съезд в кювет, где транспортное средство перевернулось.
Обсудить
Рекомендуем