Попытка госпереворота в Венесуэле

В Венесуэле рокеры выступили в поддержку Мадуро и назвали его "своим"

Президент Венесуэлы Николас Мадуро. Архивное фото
Читать на сайте Ria.ru
БУЭНОС-АЙРЕС, 31 янв – РИА Новости. Венесуэльские музыканты, причисляющие себя к рок-направлению, записали ролик в поддержку президента страны Николаса Мадуро, назвав его "рокером".
В ролике, который показал канал VTV, группа разновозрастных людей, одетых в джинсы и кожаные куртки, обращаясь к президенту, говорит: "Вы рабочий, вы рокер, музыка и рок с вами!".
Ранее утром во время встречи президента с молодежью музыкальная группа спела песню в его поддержку. Мадуро немного потанцевал. Он также признался, что очень любит рок и считает себя рокером.
Спикер оппозиционного парламента страны Хуан Гуаидо 23 января объявил себя временным главой государства на период действия временного правительства. США и ряд других стран заявили о его признании. Россия поддержала Мадуро как законного президента Венесуэлы.
Уругвай и Мексика анонсировали конференцию по Венесуэле
Обсудить
Рекомендуем