Новый год—2019

Матвиенко считает хорошей традицией проводить новогодние корпоративы

Читать на сайте Ria.ru
МОСКВА, 24 дек - РИА Новости. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко считает хорошей традицией проводить новогодние корпоративы в кругу коллег.
На пресс-конференции, посвященной итогам осенней сессии, Матвиенко задали вопрос о том, стоит ли проводить новогодние корпоративы, есть ли такой в Совфеде и как он проходит.
В ивент-агентствах рассказали, сколько стоит новогодний корпоратив
"Я считаю, что вообще это хорошая традиция ... когда делают для людей, работающих в компании, хороший вечер, теплый, когда люди могут поздравить друг друга с Новым годом, повеселиться, потанцевать. Это же не значит ... пьянку организовать, нет, не в этом речь. Это - хорошая традиция, это создает ощущение коллектива, команды. Ничего плохого в этом нет", - отметила Матвиенко.
По ее словам, в Совфеде идея о проведении корпоратива никому не навязывалась, сенаторы сами приняли такое решение.
Опрос показал, где российские компании проводят новогодние корпоративы
"Мы сделали хороший концерт ансамбля Росгвардии, после напряженного года люди послушали с удовольствием выступление этого замечательного коллектива, после этого мы в нашей столовой сделали фуршет, на который собирали по три тысячи (рублей - ред.), не больше. Ну и что здесь плохого? Послушали хорошую музыку, выпили по бокалу шампанского, обнялись, друг друга поздравили и поехали на региональную неделю поработать", - добавила она.
Обсудить
Рекомендуем