Рейтинг@Mail.ru
Депутат заксобрания Ленобласти арестован по подозрению в мошенничестве - Недвижимость РИА Новости, 22.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депутат заксобрания Ленобласти арестован по подозрению в мошенничестве

© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкАвтомобиль Следственного комитета РФ выезжает со служебной территории
Автомобиль Следственного комитета РФ выезжает со служебной территории
Читать в
МОСКВА, 22 фев - РИА Новости. Депутат законодательного собрания Ленинградской области Сергей Караваев его отец арестованы по подозрению в мошенничестве с земельным участком, сообщает СК РФ в Whatsapp.
В среду представитель СУСК по Ленинградской области сообщил РИА Новости, что депутата регионального парламента и его отца задержали по подозрению в мошенничестве с земельным участком площадью 35 гектаров на территории Муринского сельского поселения.
«
"Несмотря на пламенную речь в суде, депутат Заксобрания Ленобласти Сергей Караваев и его отец-бизнесмен сегодня арестованы по делу о мошенничестве с земельным участком площадью 35 гектаров", - говорится в сообщении.
По данным СК, ООО "АС" выкупило участок у Всеволожского муниципального района за 15% от кадастровой стоимости на основании наличия ранее незаконно зарегистрированных объектов недвижимости. В связи с этим муниципальному образованию причинен ущерб на более чем 50 миллионов рублей, отмечает следствие.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала