Рейтинг@Mail.ru
Эксперт: Крыховяк – наглядное пособие полузащитника для ЦСКА - РИА Новости Спорт, 28.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Эксперт: Крыховяк – наглядное пособие полузащитника для ЦСКА

Читать в
МОСКВА, 28 июл – РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Футболист московского "Локомотива" Гжегож Крыховяк – это наглядное пособие для столичного ЦСКА, каким должен быть центральный полузащитник, сказал РИА Новости чемпион СССР в составе армейцев Валерий Масалитин.
ЦСКА победил "Локомотив" со счетом 1:0 в домашнем матче третьего тура чемпионата России. Автором единственного гола с пенальти стал Федор Чалов, который был назначен после использования системы видеопомощи арбитрам (VAR).
«
"Ильзат Ахметов опять опустился сегодня в центральную зону, и Алексей Миранчук начал расстреливать ворота ЦСКА. Это же центральная зона, нельзя давать бить оттуда! Как Ахметов играет в этой зоне, всегда начинаются проблемы оттуда. Центральный хав - это просто не его позиция. Посмотрите, что делает Крыховяк из "Локомотива". Крыховяк всех перекусил в центре поля, всех перехватил, просто красавец! Против ЦСКА он отыграл на пять с плюсом", - сказал Масалитин по телефону.
Футбол. РПЛ. Матч ЦСКА - Локомотив
Игнатьев: в матче с ЦСКА была как минимум ничья
"Крыховяк – это наглядное пособие для ЦСКА, что такое центральный полузащитник и его функции. Он успевал и сзади, и спереди, все выгрызал, не давал армейцам развивать атаки. Такого игрока у ЦСКА пока нет, такого и надо искать", - добавил собеседник агентства.
По словам Масалитина, ЦСКА неудачно организовывал атаки в матче с "Локомотивом". "Первый тайм более-менее мне понравился. И настрой ЦСКА, и давление на соперника. Видно было, что ЦСКА вышел заряженным на победу. Но хромала организация атакующих действий. Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко хотел поменять рисунок игры, выпустил Кирилла Набабкина. Но с этой заменой он поторопился, мне кажется. В первую очередь надо было менять Арнора Сигурдссона и Ахметова, но никак не Кристияна Бистровича, если он здоров был", - отметил эксперт.
Форвард Локомотива Фёдор Смолов (слева) и защитник ЦСКА Марио Фернандес
Семин: ЦСКА получил право на пенальти за такой же фол, как был на Смолове
«
"Замена Бистровича на Набабкина ничего не принесла ЦСКА. Сигурдссон пока не готов к игре в основном составе. А концовку матча ЦСКА провел слабовато, игроки подсели физически. Даже Марио Фернандес, не было у него свежести, движения, которыми он славится. И Иван Обляков тоже тяжело двигался. В конце матча "Локомотив" имел шансы исправить счет. Ничья, наверное, была бы логичным результатом, но раз ЦСКА победил, значит, он сильнее на данный момент", - резюмировал Масалитин.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    0
    0
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала