Рейтинг@Mail.ru
В Киеве ранили ножом музыкального продюсера - РИА Новости, 10.06.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Киеве ранили ножом музыкального продюсера

© Fotolia / Marcin PoziemskiМужчина с ножом. Архивное фото
Мужчина с ножом. Архивное фото
Читать ria.ru в

МОСКВА, 10 июн — РИА Новости. В Киеве неизвестный напал на популярного музыкального продюсера Александра Ягольника и ранил в руку.

Автомобиль скорой помощи Украины. Архивное фото
В Одессе неизвестные ранили ножом лидера местного "Автомайдана"
"Встретил вату. С ножом, ночью. Грустно. Но им не удастся никогда меня сломать, разве что убить", — написал он на своей странице в Facebook.

Позже продюсер рассказал ТСН подробности инцидента.

Нападение произошло в субботу около двух часов ночи в районе Позняки, когда Ягольник возвращался с празднования дня рождения своего брата.

"Во дворе возле дверей дома вынырнул какой-то мужчина и спросил: "Ты продюсер Ягольник?" Я говорю: "Да, я". Он говорит: "Есть разговор". И это были последние слова, которые он планировал мне сказать", — вспомнил продюсер.

Подозреваемые в нападении на ветерана АТО в Киеве
В Киеве на ветерана операции в Донбассе напали с ножом и молотком
"Я заметил, что он идет на меня с ножом, и машинально поставил блок. Если бы я в свое время не занимался джиу-джитсу, я бы… Я думаю, что он планировал убийство", — добавил Ягольник. Получив отпор, нападавший убежал.

Ягольник получил глубокое ранение руки. "Врач сказал, что если было бы немного выше, то была бы травма на всю жизнь. Зашивали вживую, без анестезии", — добавил он.

Телеканал отмечает, что Ягольник "известен своей патриотической позицией и резкой критикой артистов, подозреваемых в каких-либо симпатиях к России". В частности, он резко критиковал выступление на украинской сцене Ани Лорак, которая гастролирует по России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала