Рейтинг@Mail.ru
Трамп считает, что только США "борются за Украину" - РИА Новости, 26.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трамп считает, что только США "борются за Украину"

© AP Photo / Matt RourkeКандидат на пост президента США Дональд Трамп. Архивное фото
Кандидат на пост президента США Дональд Трамп. Архивное фото
Читать ria.ru в
Американский миллиардер считает, что за Украину борются лишь США и она сама. По словам Трампа, "это нечестно и нелогично".

Помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд и посол США на Украине Джеффри Пайетт во время визита в Киев, УкраинаВстреча руководства пограничного ведомства с уполномоченным Государственного департамента США В.НуландВстреча мэра Киева Виталия Кличко с помощником госсекретаря США Викторией Нуланд
Американцы – Киеву: да не нужны вы такие никому
ВАШИНГТОН, 26 мар — РИА Новости, Дмитрий Злодорев. США являются единственной страной, которая реально борется за Украину, заявил американский миллиардер Дональд Трамп, выдвигающийся на пост президента от Республиканской партии.

"Как часто мы видим, что страны говорят (по поводу России): мы должны остановить их, мы должны остановить. А на самом деле они хотят от России нефть, газ, другие вещи. И они просто затыкают свои рты", — сказал он в интервью, которое в субботу публикует на сайте газета New York Times.

По его словам, "мы боремся за Украину". "Но никто больше не борется за Украину. Кроме ее самой, разумеется", — считает Трамп. Он уверен, что "это нечестно и нелогично".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала