Рейтинг@Mail.ru
В украинском Бердянске пять человек пострадали от взрыва гранаты - РИА Новости, 10.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В украинском Бердянске пять человек пострадали от взрыва гранаты

Читать ria.ru в
В Бердянске житель дома на седьмом этаже вытянул кольцо и кинул гранату в сторону лифта. В то же время с ним на этаже находились четверо подростков. Гранату принес один из детей, он нашел ее у отца, который был демобилизован.

КИЕВ, 10 мар — РИА Новости. Пять человек, среди них четверо детей, пострадали в результате взрыва гранаты в подъезде многоэтажного дома в городе Бердянск, сообщается на сайте украинской полиции в четверг.

Как сообщает ведомство, накануне в полицию поступило анонимное сообщение, что в подъезде в Бердянске произошел взрыв. По данным полиции, житель дома на седьмом этаже вытянул кольцо и кинул гранату в сторону лифта. В то же время с ним на этаже находились четверо несовершеннолетних. Гранату принес один из несовершеннолетних, он нашел ее у отца, который был демобилизован.

"За медицинской помощью в Бердянскую городскую больницу обратились четверо несовершеннолетних и 18-летний юноша. На месте происшествия обнаружены и изъяты фрагменты гранаты "РГД-5", — говорится в сообщении полиции.

Возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала