Рейтинг@Mail.ru
Пользователи соцсетей снова спорят: какого цвета куртка? - РИА Новости, 27.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пользователи соцсетей снова спорят: какого цвета куртка?

Читать ria.ru в
Цвет куртки марки Adidas стал предметом ожесточенных споров среди пользователей социальных сетей. Часть из них считает, что куртка бело-синяя, часть – зелено-золотая, а кто-то полагает, что куртка черно-коричневая.

МОСКВА, 27 фев – РИА Новости. Год назад пользователи социальных сетей активно спорили о том, какого цвета платье. Похоже, год спустя история повторяется. На этот раз в центре обсуждения оказался цвет куртки марки Adidas, сообщает британское издание The Independent.

По данным издания, в основном предполагаются следующие сочетания: бело-синий (или бело-голубой), зелено-золотой и черно-коричневый.

Фотография платья, опубликованная в социальных сетях с вопросом о том, какого оно цвета
Новый "бум" соцсетей: Какого цвета платье?
Большинство пользователей Twitter считают куртку черно-золотой. Однако это наименее популярный ответ среди читателей The Independent.

На момент  написания материала 38% читателей ответили, что куртка бело-синяя, 28% - зелено-золотая, и лишь 26% увидели в ней черно-коричневые сочетания.

В свою очередь издание отмечает, что правильного ответа на вопрос "Какого цвета куртка?" не существует, поскольку все зависит от угла зрения и индивидуального восприятия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала