Рейтинг@Mail.ru
Трамп: позор, что американцы провели в тюрьме Ирана так много времени - РИА Новости, 16.01.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трамп: позор, что американцы провели в тюрьме Ирана так много времени

© AP Photo / Luis MaganaКандидат в президенты США Дональд Трамп. Архивное фото
Кандидат в президенты США Дональд Трамп. Архивное фото
Читать ria.ru в
Дональд Трамп, претендующий на пост президента США, на встрече с избирателями сказал, что рад их освобождению. Его конкуренты по предвыборной гонке также сделали заявления по этому поводу.

ВАШИНГТОН, 16 янв — РИА Новости, Дмитрий Злодорев. Американский миллиардер Дональд Трамп назвал "полным позором" то, что американцы, освобожденные в субботу в Иране, провели в тюрьме долгое время.

"Я рад, что они возвращаются домой. Но могу вам сказать, это позор, что они были в тюрьме так долго. Это полный позор", — сказал на встрече с избирателями Трамп, претендующий на пост президента США.

Его конкуренты по предвыборной гонке также сделали заявления по этому поводу. В частности, сенатор-республиканец Марко Рубио заявил, что США не должны идти на обмены заключенными с другими странами.

Другой сенатор-республиканец, ведущий борьбу за пост главы государства, Тед Круз, сказал, что "рад освобождению" соотечественников и ждет "деталей произошедшего".

Со своей стороны, Берни Сандерс, претендующий на пост президента от Демократической партии, сказал, что совершение данного обмена заключенными, "является хорошим показателем того, что дипломатия может работать".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала