Рейтинг@Mail.ru
Обама считает Ромни прямым продолжателем политики Буша-младшего - РИА Новости, 03.11.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обама считает Ромни прямым продолжателем политики Буша-младшего

© REUTERS / Mike SegarВторые предвыборные дебаты Барака Обамы и Митта Ромни
Вторые предвыборные дебаты Барака Обамы и Митта Ромни
Читать ria.ru в
Президент США Барак Обама считает своего конкурента республиканца Митта Ромни продолжателем разрушительной политики Джорджа Буша-младшего.

ВАШИНГТОН, 3 ноя - РИА Новости, Мария Табак. Президент США Барак Обама считает своего конкурента республиканца Митта Ромни продолжателем разрушительной политики Джорджа Буша-младшего.

"Путь, который предлагает губернатор Ромни - тот самый, по которому мы пробовали идти восемь лет после того, как президент Клинтон покинул свой пост. Эта философия говорит, что те, кто находится на самом верху, могут играть совсем по другим правилам, чем все остальные. Большие налоговые льготы для богатых, которые мы не можем себе позволить. Помощь компаниям, отправляющим рабочие места и прибыли за границу. Меньше правил для крупных банков и страховых компаний. Это те самые меры, которые привели ко всему этому хаосу", - говорится в колонке Обамы, опубликованной в пятницу на сайте CNN.

Подобный обобщающий выпад, направленный одновременно и против конкурента, и против предшественника - редкость для Обамы, все годы своего президентства позволяющего себе лишь косвенные намеки на отрицательные последствия политики Буша, в первую очередь, экономические.

Выборы президента США пройдут 6 ноября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала