Рейтинг@Mail.ru
Главную улицу Минска перекрывают из-за намечающейся акции протеста - РИА Новости, 21.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главную улицу Минска перекрывают из-за намечающейся акции протеста

© РИА Новости / Иван Руднев | Перейти в медиабанкЗдание МВД и КГБ Белоруссии на пересечении улицы Городской вал и проспекта Независимости в Минске
Здание МВД и КГБ  Белоруссии на пересечении улицы Городской вал и проспекта Независимости в Минске
Читать ria.ru в
Сотрудники минского ГАИ время от времени перекрывают главную улицу белорусской столицы - проспект Независимости - в связи с запланированной на вечер четверга акцией протеста автомобилистов, передают корреспонденты РИА Новости.

МИНСК, 21 июл - РИА Новости. Сотрудники минского ГАИ время от времени перекрывают главную улицу белорусской столицы - проспект Независимости - в связи с запланированной на вечер четверга акцией протеста автомобилистов, передают корреспонденты РИА Новости.

Акция "Стоп, бензин" запланирована в связи с очередным повышением розничных цен на автомобильное топливо, которое произошло в ночь на четверг. Топливо подорожало в среднем на 3%. Это было четвертое подорожание с начала года при одном снижении цены, которое было установлено по личному распоряжению президента Лукашенко.

Участники акции намерены заблокировать проспект Независимости, где собираются проехать на малой скорости с включенными аварийными огнями. Подобная акция уже проходила в Белоруссии во время прошлого повышения цен на топливо.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала