Рейтинг@Mail.ru
США будут совместно с Россией выявлять финансовые потоки наркоторговли - РИА Новости, 04.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

США будут совместно с Россией выявлять финансовые потоки наркоторговли

© Фото предоставлено Федеральной службой РФ по контролю за оборотом наркотиков Наркотики. Архив
Наркотики. Архив
Читать ria.ru в
Директор управления государственной политики в сфере контроля за наркотиками администрации президента США Джил Керликовске пообещал, что совместно с Россией его ведомство будет выявлять финансовые потоки от наркоторговли.

МОСКВА, 4 фев - РИА Новости. Директор управления государственной политики в сфере контроля за наркотиками администрации президента США Джил Керликовске пообещал, что совместно с Россией его ведомство будет выявлять финансовые потоки от наркоторговли.

"Мы совместно будем контролировать финансовые потоки от оборота наркотиков и тех лиц, которые финансируют наркоторговлю", - сказал он журналистам после первого заседания в Москве российско-американской Рабочей группы по противодействию незаконному обороту наркотиков.

Также по словам Керликовске, Россия и США будут обмениваться своими наработками и информацией для выявления наркопреступников.

"Мы должны предотвратить поставки наркотиков в Россию и через Россию путем совместной борьбы с наркопреступностью, лицами, финансирующими наркодеятельность и создающих нарколаборатории", - отметил он.

"Мы также будет уничтожать хранилища с химикатами (прекурсорами) и опиумным сырцом (на территории Афганистана)", - добавил Керликовске.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала