Рейтинг@Mail.ru
Лавров: необходимо формировать объективный образ России за рубежом - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лавров: необходимо формировать объективный образ России за рубежом

Читать ria.ru в
"Когда на нас клевещут, нужно этому противодействовать и не стесняться доказывать те вещи, в правоте которых мы убеждены", - подчеркнул Лавров.

МОСКВА, 28 ноя - РИА Новости. Глава российского МИДа Сергей Лавров отмечает необходимость формирования объективного образа России за рубежом.

"Необходимо формировать не благоприятный, а объективный образ России за рубежом", - заявил Лавров на заседании "круглого стола" российско-американского Совета делового сотрудничества.

Для этого, по словам министра, необходимо видеть, что можно сделать внутри страны, а также противодействовать несправедливым обвинениям в адрес России извне. "Когда на нас клевещут, нужно этому противодействовать и не стесняться доказывать те вещи, в правоте которых мы убеждены", - подчеркнул Лавров.

Глава МИД РФ призвал российских бизнесменов при ведении бизнеса с зарубежными партнерами доказывать на деле свою добросовестность и добропорядочность. "Тогда и российский бизнес будет работать на нормальный образ России в мире", - отметил глава российского МИДа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала