Рейтинг@Mail.ru
Трое военнослужащих погибли в США во время учений - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трое военнослужащих погибли в США во время учений

Читать ria.ru в
Трое американских военнослужащих погибли и один получил серьезное ранение во время учений на территории США. Как передает корреспондент РИА "Новости", учения проходили в пятницу на территории военной базы Ирвин, расположенной в 200 км к востоку от Лос-Анджелеса. По информации военных, на базе Ирвин с 1982 года проводятся учения в условиях, приближенных к боевым. Это уже не первая трагедия на этой базе. Так, в январе 2001 года погибли двое военнослужащих, вскоре там же потерпел катастрофу вертолет, в результате чего пятеро военнослужащих получили ранения различной степени. Командование базы Ирвин ведет расследование случившегося. Имена погибших и раненого не...
САН-ФРАНЦИСКО, 29 марта. /Корр. РИА "Новости" Владислав Дунаев/. Трое американских военнослужащих погибли и один получил серьезное ранение во время учений на территории США.

Как передает корреспондент РИА "Новости", учения проходили в пятницу на территории военной базы Ирвин, расположенной в 200 км к востоку от Лос-Анджелеса.

По информации военных, на базе Ирвин с 1982 года проводятся учения в условиях, приближенных к боевым.

Это уже не первая трагедия на этой базе. Так, в январе 2001 года погибли двое военнослужащих, вскоре там же потерпел катастрофу вертолет, в результате чего пятеро военнослужащих получили ранения различной степени.

Командование базы Ирвин ведет расследование случившегося. Имена погибших и раненого не сообщаются.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала