Рейтинг@Mail.ru
Бывший король Афганистана Захир Шах возвращается в Кабул 23 марта - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бывший король Афганистана Захир Шах возвращается в Кабул 23 марта

Читать ria.ru в
Бывший король Афганистана Захир Шах возвращается в Кабул 23 марта. Такое заявление, опубликованное в Австрии, сделали 16 марта, в день 87-летия бывшего афганского монарха его представители в Италии. Как отметили эти представители, Захир Шах не намерен претендовать на престол Афганистана. Захир Шах живет в изгнании в Риме с 1973 г. и, по его словам, "считает часы и минуты до своего долгожданного возвращения на родину". Как передает корреспондент РИА "Новости", под вопросом остается проблема встречи короля: либо глава переходного правительства Афганистана Хамид Карзай полетит за Захир Шахом в Рим, либо он будет встречать его уже в афганской столице. Хамид Карзай считает экс-короля "симоволом афганского единства" и уже однажды встречался с ним для консультаций в итальянскоцй...
ВЕНА, 16 марта. /Корр. РИА "Новости" Борислав Печников/. Бывший король Афганистана Захир Шах возвращается в Кабул 23 марта. Такое заявление, опубликованное в Австрии, сделали 16 марта, в день 87-летия бывшего афганского монарха его представители в Италии.

Как отметили эти представители, Захир Шах не намерен претендовать на престол Афганистана.

Захир Шах живет в изгнании в Риме с 1973 г. и, по его словам, "считает часы и минуты до своего долгожданного возвращения на родину".

Как передает корреспондент РИА "Новости", под вопросом остается проблема встречи короля: либо глава переходного правительства Афганистана Хамид Карзай полетит за Захир Шахом в Рим, либо он будет встречать его уже в афганской столице.

Хамид Карзай считает экс-короля "симоволом афганского единства" и уже однажды встречался с ним для консультаций в итальянскоцй столице.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала