Рейтинг@Mail.ru
Членство Албании в Евросоюзе является одним из главных приоритетов правительства страны - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Членство Албании в Евросоюзе является одним из главных приоритетов правительства страны

Читать ria.ru в
Членство Албании в Евросоюзе является одним из главных приоритетов правительства страны. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", заявил на первом в новом году заседании правительства премьер-министр страны Илир Мета. По его словам, присоединение к ЕС - национальная задача государства. Мета призвал все политические силы способствовать скорейшему подписанию соглашения с Евросоюзом о стабилизации и ассоциации. К другим главным приоритетам правительства на 2002 год Илир Мета отнес, в частности, большую прозрачность в работе, стабильность в экономике и обеспечение безопасности общества и его граждан. Он также сообщил, что правительство принимает предложение оппозиции о разработке общей стратегии борьбы с...
СОФИЯ, 6 января. /Корр. РИА "Новости" Юрий Коваленко/. Членство Албании в Евросоюзе является одним из главных приоритетов правительства страны. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", заявил на первом в новом году заседании правительства премьер-министр страны Илир Мета.

По его словам, присоединение к ЕС - национальная задача государства. Мета призвал все политические силы способствовать скорейшему подписанию соглашения с Евросоюзом о стабилизации и ассоциации.

К другим главным приоритетам правительства на 2002 год Илир Мета отнес, в частности, большую прозрачность в работе, стабильность в экономике и обеспечение безопасности общества и его граждан. Он также сообщил, что правительство принимает предложение оппозиции о разработке общей стратегии борьбы с коррупцией.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала