Рейтинг@Mail.ru
Посольство Норвегии в Вашингтоне закрыто в связи с проверкой на возбудителя сибирской язвы - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Посольство Норвегии в Вашингтоне закрыто в связи с проверкой на возбудителя сибирской язвы

Читать ria.ru в
Посольство Норвегии в Вашингтоне закрыто в связи с проверкой на возбудителя сибирской язвы. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщила в понедельник телекомпания Эн-би-си, по данным которой на минувшей неделе у одного из сотрудников посольства зарегистрированы симптомы, напоминающие сибирскую язву. В настоящий момент все работники норвежского посольства проходят проверку на возбудителей этого заболевания. В понедельник министр здравоохранения США Томас Томпсон подтвердил, что следы возбудителя сибирской язвы обнаружены в главном здании министерства здравоохранения США в Вашингтоне. Следы заболевания были обнаружены в помещениях министерства, где производится обработка поступающей корреспонденции. В здании министерства находится также несколько других федеральных ведомств США, а также радиостанция "Голос Америки". Сейчас помещения для обработки почты закрыты, все работающие там сотрудники начали принимать антибиотики, сообщил...
ВАШИНГТОН, 29 октября. /Корр. РИА "Новости" Аркадий Орлов/. Посольство Норвегии в Вашингтоне закрыто в связи с проверкой на возбудителя сибирской язвы. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщила в понедельник телекомпания Эн-би-си, по данным которой на минувшей неделе у одного из сотрудников посольства зарегистрированы симптомы, напоминающие сибирскую язву.

В настоящий момент все работники норвежского посольства проходят проверку на возбудителей этого заболевания.

В понедельник министр здравоохранения США Томас Томпсон подтвердил, что следы возбудителя сибирской язвы обнаружены в главном здании министерства здравоохранения США в Вашингтоне.

Следы заболевания были обнаружены в помещениях министерства, где производится обработка поступающей корреспонденции. В здании министерства находится также несколько других федеральных ведомств США, а также радиостанция "Голос Америки". Сейчас помещения для обработки почты закрыты, все работающие там сотрудники начали принимать антибиотики, сообщил министр.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала