Рейтинг@Mail.ru
Светские новости: снова папа Роман Абрамович и молодожен Мэтт Дэймон - РИА Новости, 18.09.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Светские новости: снова папа Роман Абрамович и молодожен Мэтт Дэймон

Читать ria.ru в

На минувшей неделе в центре внимания светских СМИ оказались бизнесмен Роман Абрамович, который уже в седьмой раз стал папой, а также актер Мэтт Дэймон, женившийся вновь. Кроме того, таблоиды не забыли обсудить имена самых ненавистных знаменитостей.

"Заслуженный" папа Абрамович

На этой неделе Роман Абрамович в очередной раз подтвердил, что в его жизни все стабильно. Причем не только в финансовой - предприниматель в очередной раз попал в список самых богатых российских бизнесменов по версии журнала Forbes - но и в личной жизни. Он в седьмой раз стал папой. Подруга Абрамовича Дарья Жукова родила ему дочь.

"Девочку зовут Лея Абрамович. Мать и дочь чувствуют себя хорошо. Роды прошли в прошлый понедельник в Нью-Йорке", - сообщил источник, близкий к предпринимателю.

Посмотрите фотоленту: Головокружительный роман Романа Абрамовича и Дарьи Жуковой >>

Для Абрамовича и Жуковой Лея - второй общий ребенок. В 2009 году у них родился сын Аарон Александр.

Ian Kington
Роман Абрамович и Дарья Жукова

46-летний Роман Абрамович - известный бизнесмен, бывший губернатор Чукотки, владелец футбольного клуба "Челси", входит в число богатейших людей мира.

31-летняя Дарья Жукова - дизайнер, основатель и глава Центра современной культуры "Гараж", издатель и главред одноименного журнала.

"Молодожен 2.0" Мэтт Деймон

Не менее насыщенная событиями жизнь на минувшей неделе была и у звезды Голливуда Мэтта Деймона. Он, наконец, исполнил обещание, данное почти семь лет назад своей супруге Лусиане - пара заново сыграла свадьбу. Как сообщили зарубежные СМИ, торжество, на которое влюбленные позвали родных и друзей, состоялось на курорте острова Сент-Лусия. Церемония длилась всего около 15 минут.

Посмотрите фотоленту: Знаменитости и их вторые первые жены >>

Мэтт Дэймон и уроженка Аргентины, бывшая барменша Лусиана Бароссо поженились в декабре 2005 года в Нью-Йорке. Церемония была скромная, и после свадьбы Дэймон неоднократно говорил, что хотел бы устроить для жены, а также для друзей и родных, более пышное торжество.

Alberto Pizzoli
Актер Мэтт Деймон и его жена Лусиана Бароссо

Между тем, кроме статуса актер решил обновить и жилье, выставив на продажу поместье в пригороде Майами, стоимостью в 20 миллионов долларов. По сообщениям зарубежных СМИ, Дэймон построил поместье, соединив два отдельных владения, которые он купил в 2005 году за 14,5 миллиона долларов.

Дом кинозвезды площадью 1,2 тысячи квадратных метров с семью спальнями и десятью ванными комнатами включает домашний театр и частную террасу с видом на залив Бискейн, уточняет газета. Рядом с особняком находятся бассейн и гостевой домик с двумя спальнями.

42-летний Мэтт Дэймон является лауреатом премий "Оскар" и "Золотой глобус", которые он получил в 1998 году за фильм "Умница Уилл Хантинг". Среди других наиболее известных лент с его участием - "Догма", "Талантливый мистер Рипли", трилогия о Джейсоне Борне, а также картина Мартина Скорсезе "Отступники".

Самые ненавистные звезды

Пока знаменитости наслаждаются жизнью, СМИ не устают "раскладывать" их по рейтингам. На этот раз журнал Star Magazine огласил список самых ненавистных знаменитостей Голливуда, лидером которого стала актриса Гвинет Пэлтроу. По данным издания, публике совсем не нравится ее стремление заработать на пропаганде здорового питания, красоты и долголетия. Книге Гвинет под названием It's All Good даже дали неофициальное название "Как правильно морить семью голодом". Подсчитано, что ежедневное меню по рекомендациям Гвинет Пэлтроу обойдется примерно в 300 долларов (около десяти тысяч рублей).

Anne-Christine Poujoulat

Актриса Гвинет Пэлтроу

Посмотрите фотоленту: Самые ненавистные знаменитости по версии журнала Star >>

На втором месте оказалась звезда саги "Сумерки" Кристен Стюарт. Поклонники до сих пор не могут простить ей интрижку с женатым режиссером Рупертом Сандерсом. По сообщениям СМИ, сейчас актриса воссоединилась с Робертом Паттинсоном. Замыкает тройку "антилидеров" певица Дженнифер Лопес. Ее, по утверждению журнала, не любят за чрезмерный нарциссизм.

Следом за Лопес идет музыкант Джон Майер (бывший бойфренд Кэти Перри). Попадания в список он удостоился за хамское поведение и неуважение к женщинам. Актриса Кэтрин Хейгл, известная по фильмам "Немножко беременна" и "27 свадеб", неуважительно отзывается о фильмах, в которых играла. Этим она и заслужила, по словам поклонников, пятое место. Шестую строчку рейтинга занял американский тележурналист Мэтт Лауэр. Как пишет журнал, людям он не полюбился за свое лицемерие. Королеве поп-сцены Мадонне седьмое место досталось за то, что, по мнению многих, в ее возрасте "пора бы быть и скромнее". По словам Элтона Джона, Мадонна в последнее время выглядит как "ярмарочная стриптизерша". На восьмом месте списка оказался канадский певец Джастин Бибер за свое чересчур развязное поведение. Актрису Энн Хэтэуэй, известную по фильмам "Дьявол носит Prada" и "Любовь и другие лекарства", назвали просто "бездарной актрисой". За это она и оказалась на девятом месте. А замыкает десятку светская львица и актриса Ким Кардашьян. По данным издания, Ким слишком активно навязывает себя поклонникам, демонстрируя собственную беременность и постоянно публикуя новые фото в блоге.

Материал подготовлен на основе информации РИА Новости

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала