Рейтинг@Mail.ru
Штормовое предупреждение объявлено в Бурятии из-за ухудшения погоды - РИА Новости, 10.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Штормовое предупреждение объявлено в Бурятии из-за ухудшения погоды

Бурятия
Бурятия
Читать ria.ru в
Резкое ухудшение погоды, штормовой ветер до 22 метров в секунду и сильный снег ожидаются в Бурятии, в республике объявлено штормовое предупреждение, сообщил РИА Новости представитель ГУМЧС региона.

УЛАН-УДЭ, 10 окт - РИА Новости. Резкое ухудшение погоды, штормовой ветер до 22 метров в секунду и сильный снег ожидаются в Бурятии, в республике объявлено штормовое предупреждение, сообщил РИА Новости представитель ГУМЧС региона.

"Днем в четверг с юго-западных районов с распространением в пятницу на остальную часть территории республики ожидается значительное ухудшение погоды: усиление северо-западного ветра до 17-22 метров в секунду, мокрый снег и снег, местами сильные снегопады, метели, заносы, налипание мокрого снега, понижение температуры на 8-10 градусов, то есть до минус 5, минус 10 градусов", - сообщил он.

По данным МЧС, на автодорогах ожидаетя гололедица, снежные накаты. Штормовой ветер может привести к "схлестыванию" воздушных линий электропередачи, что может стать причиной пожаров, отметил представитель ведомства.

Местные власти, руководители организаций и предприятий предупреждены о необходимости обеспечить меры профилактики чрезвычайных ситуаций, сказал собеседник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала