Рейтинг@Mail.ru
Конкурс на логотип для сайта webvybory2012.ru собрал 300 предложений - РИА Новости, 01.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конкурс на логотип для сайта webvybory2012.ru собрал 300 предложений

© Фото : Веб-выборы 2012Скриншот сайта "Веб-выборы 2012"
Скриншот сайта Веб-выборы 2012
Читать ria.ru в
"Интернет-активность была большая. Получили более сотни хороших логотипов, всего откликов было около 300", - сказал на общественно-экспертном совете заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ Илья Массух.

МОСКВА, 1 мар - РИА Новости. Около 300 человек приняло участие в конкурсе по созданию логотипа для сайта webvybory2012.ru, на котором будут происходить веб-трансляции с избиркомов в день выборов президента РФ, сообщил на общественно-экспертном совете заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ Илья Массух.

"Интернет-активность была большая. Получили более сотни хороших логотипов, всего откликов было около 300", - сказал Массух в четверг на пятом заседании общественно-экспертного совета по обсуждению вопросов финансирования и реализации проекта по установке веб-камер на избирательных участках, проходящем в РИА Новости.

Логотип-победитель будет определен в четверг на заседании совета.

Для просмотра трансляций на сайте webvybory2012.ru любой желающий должен зарегистрироваться на нем до 3 марта. Выбрать для наблюдения избирательные участки (любое количество, в любом регионе страны) необходимо также до выборов 4 марта. По информации на понедельник, на сайте зарегистрировались 260 тысяч человек.

Ранее ни "Ростелеком", ни Минкомсвязь не заявляли, что представители СМИ получат особые права при использовании сайта. В частности, как и остальных граждан, у журналистов пока нет возможности оперативно переключиться на любой избирательный участок, не выбранный предварительно до дня голосования.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала