Рейтинг@Mail.ru
Миронов объяснил, по какому принципу россияне голосовали за Путина - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Миронов объяснил, по какому принципу россияне голосовали за Путина

Читать ria.ru в
Сергей Миронов считает убедительной победу Владимира Путина на выборах президента. Предварительные итоги прошедшего голосования он прокомментировал на пресс-конференции 5 марта.

Кандидат в президенты РФ Сергей Миронов, набравший на выборах 4 марта, по предварительным данным, 3,85% голосов, призвал оппозицию и власть отказаться от конфронтации. По его словам, Владимир Путин одержал убедительную победу, которая не подлежит сомнению.

"Я хочу призвать к тому, что пора отказываться от языка конфронтации. Если мы опять увидим, как меряются, кто круче, кто больше народу соберет, если мы опять будем сталкивать людей, это будет неправильно", - сказал он, выступая на пресс-конференции в Москве 5 марта.

По словам Миронова, нарушения на выборах были, но в целом, считает он, это не повлияло на расклад и итоги выборов. Политик заявил, что не будет призывать своих сторонников выходить на улицы. Участие в несанкционированных митингах для граждан, добавил политик, особенно чревато, поскольку у власти "есть все основания их пресекать".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала