Рейтинг@Mail.ru
Итоги голосования на участке 1402 в Дагестане отменят, подтвердил ЦИК - РИА Новости, 04.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Итоги голосования на участке 1402 в Дагестане отменят, подтвердил ЦИК

© Фото : WEB Выборы 2012Голосование на избирательном участке №1402 в Дагестане
Голосование на избирательном участке №1402 в Дагестане
Читать ria.ru в
Результаты голосования на президентских выборах по избирательному участку номер 1402 в Тарумовском районе Дагестана, где веб-камеры зафиксировали признаки вброса бюллетеней, будут отменены, заявил журналистам зампред ЦИК РФ Леонид Ивлев.

МОСКВА, 4 мар - РИА Новости. Результаты голосования на президентских выборах по избирательному участку номер 1402 в Тарумовском районе Дагестана, где веб-камеры зафиксировали признаки вброса бюллетеней, будут отменены, заявил журналистам зампред ЦИК РФ Леонид Ивлев.

В воскресенье днем в интернете появилось видео, на котором изображена загрузка пачек избирательных бюллетеней в комплексы для их обработки на участке в доме культуры села Тарумовка.

"Мы просмотрели это видео. На участке 1402 в республике Дагестан средствами видеонаблюдения зафиксирован вброс. Мы это прокрутили неоднократно, у нас еще нет жалобы, но со всей ответственностью заявляю, что выборы на избирательном участке 1402 республики Дагестан будут отменены, признаны недействительными", - сказал Ивлев.

Источник в избиркоме Дагестана ранее сообщил РИА Новости, что материалы по этому участку уже направлены в прокуратуру и следственный комитет.

Комментариями правоохранительных органов по этому поводу РИА Новости пока не располагает.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала