Рейтинг@Mail.ru
Митинги на Пушкинской и Болотной площадях Москвы завершились - РИА Новости, 23.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Митинги на Пушкинской и Болотной площадях Москвы завершились

Читать ria.ru в
Митинг ЛДПР на Пушкинской площади столицы и акция на Болотной площади, организованная "Российским общенародным союзом", завершились без происшествий, сообщает в четверг ГУМВД по Москве.

МОСКВА, 23 фев - РИА Новости. Митинг ЛДПР на Пушкинской площади столицы и акция на Болотной площади, организованная "Российским общенародным союзом", завершились без происшествий, сообщает в четверг ГУМВД по Москве.

"Митинг на Пушкинской площади, организованный ЛДПР, завершен. В нем приняли участие более 1,5 тысячи человек. Также закончился митинг на Болотной площади, организованный общероссийским общественным движением "Российский общенародный союз", в котором участвовали около 200 человек", - говорится в релизе на сайте главка.

В День защитника Отечества в Москве прошли, кроме этого, еще три политических акции. Сторонники кандидата в президенты РФ и действующего премьер-министра Владимира Путина устроили шествие по Фрунзенской набережной и провели митинг в "Лужниках". "Антиоранжевое" движение "Суть времени" во главе с Сергеем Кургиняном организовало митинг на ВДНХ. Коммунисты вышли на Театральную площадь. Общее количество митингующих пока не называется, но только на митинг в поддержку Путина, по данным ГУМВД, пришли порядка 130 тысяч человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала