Рейтинг@Mail.ru
Раз жена, два жена, три... - РИА Новости, 26.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Раз жена, два жена, три...

Читать ria.ru в
Рамзан Кадыров одобряет многоженство. По мнению Сергея Варшавчика, если бы многоженство было официально разрешено в России, многие мужчины открыто бы завели себе не одну спутницу жизни.

Рамзан Кадыров одобряет многоженство, полагая, что "это гораздо честнее, чем заводить одну или две любовницы, когда у тебя дома проблемы и дети не кормлены". Глава Чечни и сам не прочь жениться второй раз. Если найдет красивую и достойную избранницу.

"Если любовь есть, то четыре жены можно... Все считают, что это дико: как можно иметь четыре жены? Если у тебя есть возможность построить дом, создать всем одинаковые условия, не ущемлять права, тогда ты имеешь право по шариату жениться четыре раза", - сказал Кадыров в интервью "Комсомольской правде".

По мнению обозревателя РИА Новости Сергея Варшавчика, если бы многоженство было официально разрешено в России, многие мужчины открыто бы завели себе не одну спутницу жизни. Например, главный либерал-демократ РФ Владимир Жириновский много лет ратует за такой образ жизни.

Де факто полигамия существовала и в СССР после Великой Отечественной войны и в Германии после Столетней войны, напоминает обозреватель РИА Новости Сергей Варшавчик.

Мнение автора может не совпадать с позицией редакции

Смотреть круглосуточный канал RIAN TV>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала