Рейтинг@Mail.ru
Видео с места крушения самолета Ан-12 в Магаданской области - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Видео с места крушения самолета Ан-12 в Магаданской области

Читать ria.ru в

Поисковые работы ведутся на месте крушения транспортного самолета Ан-12 в Магаданской области. Одиннадцать человек, находившихся на борту судна, пока считаются пропавшими без вести.

В Магадан из Хабаровска для проведения детального осмотра места происшествия дополнительно прибыли пятеро сотрудников Дальневосточного следственного управления на транспорте. Всего на месте катастрофы будут работать около 20 следователей. Для участия в следственных действиях прилетели также опытные криминалисты центрального аппарата Следственного комитета РФ.

В Хабаровске работают психологи МЧС, они оказывают необходимую помощь родственникам пассажиров и членов экипажа разбившегося самолета.

Транспортный самолет Ан-12, выполнявший рейс Магадан - Кепервеем (Чукотка), утром 9 августа запросил аварийную посадку в аэропорту Магадана из-за неисправности в двигателе и позже рухнул в горах. На борту находились 11 человек и около 18 тонн груза. Обломки самолета были обнаружены 10 августа в 82-х километрах от поселка Омсукчан, в горах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала