Рейтинг@Mail.ru
Греф показал Медведеву, как Сбербанк будет избавляться от очередей - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Греф показал Медведеву, как Сбербанк будет избавляться от очередей

Читать ria.ru в
В 2011 году Сбербанк, по словам Германа Грефа, должен избавиться от очередей. В Центре сопровождения клиентских операций в Москве Дмитрию Медведеву показали технологии, которые помогут этого достичь.

Президенту РФ Дмитрию Медведеву во время посещения Центра сопровождения клиентских операций (ЦСКО) Сбербанка показали, как работают новые технологии, которые помогут сделать работу главного банка России максимально эффективной и избавят его от очередей.

Медведеву продемонстрировали проект электронного офиса будущего: стол, в который встроена сенсорная доска. На нее клиент кладет банковскую карточку. После идентификации пользователь может управлять счетом и знакомиться с услугами банка.

"Это очень интересно. Визуализация хорошая. Главное, чтобы люди разобрались", - отметил Медведев.

Как рассказал глава Сбербанка Герман Греф, с помощью внедряемых технологий уже в 2011 году Сбербанк сможет избавиться от очередей. В планах – строительство 13 ЦСКО к 2013 году.

ЦСКО, по словам Грефа, это принципиально новая высокотехнологичная структура обработки клиентских операций. Полностью компьютеризированный Центр работает непрерывно и способен обрабатывать до 2,5 миллионов обращений в сутки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала