Рейтинг@Mail.ru
Панихида по погибшим прошла на месте крушения "Невского экспресса" - РИА Новости, 29.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Панихида по погибшим прошла на месте крушения "Невского экспресса"

Читать ria.ru в
На платформе Хмелевка, где год назад произошло крушение "Невского экспресса", прошла панихида в память по жертвам трагедии. Два состава из Санкт-Петербурга и Москвы с родственниками погибших прибыли на место аварии.

Панихида по жертвам крушения "Невского экспресса" прошла 29 ноября на месте трагедии на платформе Хмелевка в Тверской области. Почтить память погибших при теракте, который унес жизни 28 пассажиров поезда, приехали около 30 человек: родственники, представители местной администрации, а также чиновники двух столиц.

"Этот случай стал для всех нас уроком. Мы благодарим всех людей, которые работали на месте ЧП, спасали людей",  - отметил на панихиде заместитель начальника Октябрьской железной дороги по реформированию и работе с органами власти субъектов РФ Павел Бурцев.

Скорый поезд номер 166 "Невский экспресс" Москва - Санкт-Петербург в результате террористического акта потерпел крушение вечером 27 ноября не перегоне Алешинка - Угловка в Тверской области. Погибли 28 человек, более 90 получили ранения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала