Рейтинг@Mail.ru
Медведев прокатил Шварценеггера на "Чайке" - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев прокатил Шварценеггера на "Чайке"

Читать ria.ru в
Дмитрий Медведев сел за руль раритетной "Чайки", чтобы отвезти губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера в Сколково. Там в понедельник встречали представителей компаний из Кремниевой долины.

Президент РФ Дмитрий Медведев, сев за руль "Чайки", лично отвез губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера в инновационный центр "Сколково". В понедельник там принимали представителей венчурных фондов и инновационных компаний Кремниевой долины (США). 

Ранее в подмосковной резиденции главы российского государства в Горках состоялась беседа калифорнийского губернатора и президента России.

"Я очень рад нашей новой встрече. Мы договаривались, что вы приедете в Москву, приедете вместе с представителями бизнеса Калифорнии, и я очень рад, что это произошло", - сказал Медведев.

В Москву Шварценеггер прибыл по личному приглашению президента РФ. Во время июньской встречи в США, куда российский лидер приезжал с официальным визитом, губернатор Калифорнии предложил помощь в создании инновационного центра "Сколково", который может стать аналогом калифорнийской Кремниевой долины.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала