Рейтинг@Mail.ru
Известные журналисты поздравили "Московские новости" со вторым рождением - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Известные журналисты поздравили "Московские новости" со вторым рождением

Читать ria.ru в
Известные журналисты, которые когда-то работали в редакции газеты "Московские новости", поздравили издание со вторым рождением. Возобновление выпуска "МН" запланировано на февраль 2011 года.

Известные журналисты, которые когда-то работали в редакции газеты "Московские новости", поздравили издание со вторым рождением. Проект возобновления выпуска легендарной газеты взяли на себя агентство РИА Новости и издательский дом "Время". Возобновление выпуска "МН" запланировано на февраль 2011 года.

"Я отдал часть своей жизни этой газете, и мне приятно, что я вновь увижу "Московские новости". Желаю изданию больших успехов", - сказал РИА Новости журналист и политолог Алексей Пушков.

По мнению президента Евразийской академии телевидения и радио Олега Попцова, который в 1990 году был первым заместителем главного редактора газеты "Московские новости", возрожденное издание не сможет пойти по пути "желтой" прессы, поскольку оно имеет свои традиции.

"Для журналиста главное – верность своей идее и своему герою. Стоит внимательно перечитать свою историю и свои газеты в тот момент, когда их редактировал Яковлев. Это многому научит", - сказал РИА Новости Попцов.

Экономист Ирина Ясина призналась, что с возрождением "Московских новостей" она снова будет читать газеты не в Интернете, а в бумажном виде. Ясина пожелала изданию быть основательным и современным.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала