Рейтинг@Mail.ru
Стрельба в Бишкеке. Видео очевидца - РИА Новости, 07.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стрельба в Бишкеке. Видео очевидца

Читать ria.ru в
В Бишкеке продолжаются столкновения между милицией и представителями оппозиции. Пользователь gogimanov снял на видео отряд киргизского ОМОНа, спешащий к месту массовых столкновений.

Беспорядки в Киргизии продолжаются. В стране наблюдается активизация оппозиции, которая выдвигает претензии президенту Бакиеву. Во вторник митингующие частично захватили здание областной администрации в городе Талас. В столице Киргизии Бишкеке произошли столкновения между правоохранительными органами и митингующими. По предварительным данным, пострадали около 100 человек, есть погибшие. По не подтвержденной пока официально информации, убиты шесть человек.

Митингующие в Бишкеке окружили здание правительства. На площади находится несколько тысяч человек. Пытаясь разогнать толпу, правоохранительные органы применяют спецсредства. С центральной площади Бишкека непрерывно доносятся звуки выстрелов и разрывающихся свето-шумовых гранат.

Как сообщила журналистам депутат парламента Киргизии от оппозиционной Социал-демократической партии Ирина Карамушкина, в настоящий момент оппозиционные силы не управляют действиями митингующих.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала