Рейтинг@Mail.ru
RapInfo-3 vol.1: Крымск, Pussy Riot, Роскосмос - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

RapInfo-3 vol.1: Крымск, Pussy Riot, Роскосмос

Читать ria.ru в
В этом выпуске: наводнение в Краснодарском крае, суд над участницами группы Pussy Riot, авария ракеты "Протон-М" и потеря спутников, Путин посетил "Селигер-2012".

В Краснодарском крае в ночь на 7 июля произошло катастрофическое наводнение. Вода затопила 7,2 тысячи жилых домов, по последним данным, погибли 171 человек.

Пять девушек в конце февраля пришли в храм Христа Спасителя в Москве. Надев маски, они вбежали на солею и амвон, и провели "панк-молебен". Сейчас арестованы три участницы акции - Надежда Толоконникова, Мария Алехина и Екатерина Самуцевич. Следствие предъявило девушкам обвинение по статье "хулиганство", прокурор требует для них по три года лишения свободы в колонии общего режима. Приговор по этому делу будет оглашен 17 августа.

Два спутника связи были запущены в ночь на 7 августа с помощью ракеты "Протон-М", стартовавшей с космодрома Байконур. Из-за сбоя в работе разгонного блока "Бриз-М" спутники не были выведены на штатную геостационарную орбиту.

Владимир Путин посетил "Селигер-2012". Президент и участники молодежного лагеря обсудили гражданское общество и политическую структуру, проблемы православных и буддистов, работу правоохранителей и доверчивость вкладчиков.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала