Рейтинг@Mail.ru
RapInfo vol.11 ft. AmaRula: арест Тимошенко, Британия, 1% Михалкова - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

RapInfo vol.11 ft. AmaRula: арест Тимошенко, Британия, 1% Михалкова

Читать ria.ru в
В этом выпуске: обвал индексов фондовых рынков во всем мире, арест Тимошенко, беспорядки в Великобритании, суд признал законным отчисление РСП Михалкова 1% с дисков.

Панические настроения на фондовом рынке, ставшие реакцией на понижение кредитного рейтинга США, в первые два дня привели к обвалу рынка ценных бумаг, как в России, так и за рубежом. В понедельник, 8-го августа, обвал на российском рынке акций оказался сильнее, чем в Европе.

Юлия Тимошенко была арестована по решению Печерского суда Киева, где рассматривается уголовное дело над экс-премьером в связи с российско-украинскими газовыми контрактами.

Причиной начавшихся в Великобритании волнений стала гибель в лондонском районе Тоттенхэм местного жителя Марка Даггана, который был убит в перестрелке с полицией. Впоследствии беспорядки распространились на города Манчестер, Бирмингем, Бристоль и другие.

Кассационный суд подтвердил законность приказа Росохранкультуры об аккредитации Российского союза правообладателей (РСП) Никиты Михалкова для сборов 1% со стоимости звукозаписывающей техники и чистых носителей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала