Рейтинг@Mail.ru
Нельзя относиться к народу, как к скоту – глава ДНР о политике Порошенко - РИА Новости, 21.01.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нельзя относиться к народу, как к скоту – глава ДНР о политике Порошенко

Читать ria.ru в
Глава ДНР Александр Захарченко на пресс-конференции в Донецке обвинил президента Украины Петра Порошенко в неподобающем отношении к народу страны и пообещал, что встретится с ним.

Захарченко провел в Донецке пресс-конференцию, на которой присутствовали пленные украинские военные. Глава ДНР рассказал о судьбе солдат, которых власти Украины отправляют воевать в Донбасс.

Он обратился к президенту Украины и пообещал, что обязательно встретится с ним. Захарченко напомнил, что уже приглашал Порошенко забрать флаг Украины с отвоеванной территории аэропорта Донецка.

"Я вас звал в аэропорт. <…> Я зайду в Пески, я обязательно вас туда опять позову. И каждый раз, когда я буду приходить в любой населенный пункт, я буду называть, сколько километров до твоей резиденции ",-  сказал глава ДНР.

Захарченко подчеркнул, что власти Украины "посылают на убой, как скотину " своих солдат в Донбасс. Он также пообещал, что тела погибших украинских солдат передадут стороне противника и что погибшим будут отданы все воинские почести.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала