Рейтинг@Mail.ru
Медведева угостили яблоком весом в полкилограмма на выставке "Золотая осень" - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведева угостили яблоком весом в полкилограмма на выставке "Золотая осень"

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев посетил агропромышленную выставку "Золотая осень-2012" на ВВЦ. Смотрите на видео РИА Новости, чем удивили главу правительства российские сельхозпроизводители.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев посетил в пятницу агропромышленную выставку "Золотая осень-2012" на ВВЦ, которая традиционно проводится в канун Дня работника сельского хозяйства. В этом году в общероссийском смотре достижений народного хозяйства приняли участие около двух тысяч предприятий из 61 региона страны.

Глава правительства осмотрел несколько стендов с региональной продукцией. В частности, представители Ростовской области показали на выставке новую технологию разведения рыбы. По словам губернатора области Василия Голубева, она позволяет значительно экономить ресурсы.

"Принципиальное отличие заключается в том, что это закрытый режим разведения рыбы, закрытая очистка воды. В этих ограниченных водоемах и происходит выращивание, кормление", - рассказал премьеру-министру Голубев.

Глава Кабардино-Балкарской республики угостил Медведева гигантским яблоком весом полкилограмма. По словам Арсена Канокова, эти плоды могут потеснить на российском рынке импортные фрукты из Польши и Турции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала