Рейтинг@Mail.ru
Путин призвал не допустить в России ситуацию с незаконной миграцией, как в ЕС - РИА Новости, 15.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин призвал не допустить в России ситуацию с незаконной миграцией, как в ЕС

Читать ria.ru в
Президент России Владимир Путин потребовал не допустить возникновения в России такой же ситуации с незаконной миграцией, как в Евросоюзе. Об этом глава государства заявил на расширенной коллегии МВД РФ.

Глава государства во время выступления на расширенной коллегии МВД РФ заявил, что проблема незаконной миграции требует серьезного внимания. Он также потребовал не допускать в России возникновения такой же ситуации в этом вопросе, которая сложилась сейчас в Евросоюзе.

"Это комплексная задача, и решать её в рамках своих полномочий должны все органы государственной власти. Мы видим с вами, что творится на границах Евросоюза. У нас нет такой острой проблемы, слава богу, в том числе благодаря вашим усилиям. Но и нельзя допустить, чтобы что-то подобное у нас происходило", — сказал президент РФ.

По его словам, в России уже живут миллионы мигрантов, прежде всего из республик бывшего Советского Союза, но их присутствие не должно "создавать проблем на рынке труда" и "вызывать раздражение граждан". Путин также отметил, что это чрезвычайно важная задача как для экономики, так и для социальной стабильности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала