Рейтинг@Mail.ru
Брат смертницы Шариповой давно не живет в родном селе в Дагестане - РИА Новости, 08.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Брат смертницы Шариповой давно не живет в родном селе в Дагестане

Брат Шариповой
Брат Шариповой
Читать ria.ru в
Брат одной из смертниц, устроивших взрывы 29 марта в московском метро, Анвар Шарипов давно не живет в родном селе Балахани Унцукульского района Дагестана, сообщил РИА Новости глава села Расул Якубов. "Анвар последние годы живет в Москве, а в селении его много лет уже не было", - сказал Якубов.

ПЯТИГОРСК, 8 апр - РИА Новости, Сергей Рудковский. Брат одной из смертниц, устроивших взрывы 29 марта в московском метро, Анвар Шарипов давно не живет в родном селе Балахани Унцукульского района Дагестана, сообщил РИА Новости глава села Расул Якубов.

В четверг источник в силовых структурах Южного федерального округа сообщил РИА Новости, что Анвар Шарипов - брат террористки-смертницы Мариам Шариповой, подорвавшей себя на станции метро "Лубянка" 29 марта, - может быть причастен к терактам в Москве и уже неделю находится в розыске. Официально эта информация пока не подтверждается.

"Анвар последние годы живет в Москве, а в селении его много лет уже не было", - сказал агентству Расул Якубов.

Два взрыва произошли 29 марта в утренний час пик на станциях московского метро "Лубянка" и "Парк культуры" с интервалом 45 минут. По последним данным, 40 человек погибли.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала