Рейтинг@Mail.ru
Погибших в терактах в московском метро начнут хоронить в среду - РИА Новости, 31.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Погибших в терактах в московском метро начнут хоронить в среду

Читать ria.ru в
Первые похороны жертв взрывов, прогремевших 29 марта на станциях "Лубянка" и "Парк культуры" московского метро, пройдут в среду, сообщил РИА Новости сотрудник ГУП "Ритуал".

МОСКВА, 30 мар - РИА Новости. Первые похороны жертв взрывов, прогремевших 29 марта на станциях "Лубянка" и "Парк культуры" московского метро, пройдут в среду, 31 марта, сообщил РИА Новости во вторник сотрудник ГУП "Ритуал".

Взрывы прогремели на станциях "Лубянка" и "Парк культуры" Сокольнической линии в понедельник, в самый "час пик" с разницей в 40 минут. По последним данным, погибли 39 человек, 73 человека находятся в столичных больницах. Возбуждено уголовное дело по статье "терроризм". Вторник, 30 марта объявлен в Москве днем траура, в связи с чем в городе отменены все увеселительные мероприятия.

Правительство Москвы поручило ГУП "Ритуал" провести похороны погибших при взрывах в метро. На эти цели было выделено по 37,37 тысячи рублей на каждого погибшего, независимо от его места жительства.

"Похороны состоятся на Хованском кладбище в Ленинском районе Подмосковья. Там будет погребена женщина. В городе Чехов Московской области похоронят мужчину", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что похороны еще одного мужчины пройдут в Калуге.

В настоящее время ГУП "Ритуал" обслуживает 71 действующее кладбище.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала