Рейтинг@Mail.ru
Теракт в сирийском Хомсе - РИА Новости, 14.12.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Теракт в сирийском Хомсе

Читать ria.ru в

Террористы взорвали заминированный автомобиль в центре Хомса. Жертвами теракта стали 22 мирных жителя.

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанк12 декабря террористы в сирийском Хомсе взорвали автомобиль, начиненный взрывчаткой. Вскоре прогремел еще один взрыв, ставший следствием теракта: поблизости находились баллоны с газом, которые разорвались.

На фото: Родственники погибших и раненых во время террористического акта в центре города Хомс.
Теракт в Хомсе
12 декабря террористы в сирийском Хомсе взорвали автомобиль, начиненный взрывчаткой. Вскоре прогремел еще один взрыв, ставший следствием теракта: поблизости находились баллоны с газом, которые разорвались.

На фото: Родственники погибших и раненых во время террористического акта в центре города Хомс.
1 из 10
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкТрагедия произошла в центре города, медики сообщают о 22 погибших и 140 раненых.

На фото: Жители Хомса разбирают завалы на месте террористического акта в центре города.
Теракт в Хомсе
Трагедия произошла в центре города, медики сообщают о 22 погибших и 140 раненых.

На фото: Жители Хомса разбирают завалы на месте террористического акта в центре города.
2 из 10
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкВ результате двух взрывов частично разрушены несколько жилых домов и магазины, сгорели несколько припаркованных автомобилей.
Теракт в Хомсе
В результате двух взрывов частично разрушены несколько жилых домов и магазины, сгорели несколько припаркованных автомобилей.
3 из 10
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкБоевики радикальной группировки "Исламское государство" (ИГ, арабский вариант – ДАИШ, запрещена в РФ) взяли на себя ответственность за теракт.
Теракт в Хомсе
Боевики радикальной группировки "Исламское государство" (ИГ, арабский вариант – ДАИШ, запрещена в РФ) взяли на себя ответственность за теракт.
4 из 10
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкВ госпитале находятся около 70 пострадавших. Жители Хомса продолжают разбирать завалы на месте трагедии.
Теракт в Хомсе
В госпитале находятся около 70 пострадавших. Жители Хомса продолжают разбирать завалы на месте трагедии.
5 из 10
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкДанный теракт стал самым крупным в Хомсе за пять лет кризиса.
Теракт в Хомсе
Данный теракт стал самым крупным в Хомсе за пять лет кризиса.
6 из 10
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкНапомним, что в Хомсе в квартале аль-Уаэр в начале прошлой недели начался процесс народного перемирия. В первый день перемирия район покинули порядка 300 боевиков и около 500 членов их семей. Аль-Уаэр является последним подконтрольным вооруженным группировкам местом в Хомсе.
Теракт в Хомсе
Напомним, что в Хомсе в квартале аль-Уаэр в начале прошлой недели начался процесс народного перемирия. В первый день перемирия район покинули порядка 300 боевиков и около 500 членов их семей. Аль-Уаэр является последним подконтрольным вооруженным группировкам местом в Хомсе.
7 из 10
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкГубернатор провинции Хомс Талал аль-Барази ранее говорил, что в результате перемирия в аль-Уаэр город Хомс будет полностью освобожден от террористических группировок и станет гарантом безопасности центральной части провинции за исключением северного пригорода.
Теракт в Хомсе
Губернатор провинции Хомс Талал аль-Барази ранее говорил, что в результате перемирия в аль-Уаэр город Хомс будет полностью освобожден от террористических группировок и станет гарантом безопасности центральной части провинции за исключением северного пригорода.
8 из 10
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкПремьер-министр Сирии Ваиль аль-Хальки осудил теракт в городе Хомс и заявил, что действия террористов не повлияют на процесс национального перемирия и борьбу с терроризмом в стране, сообщает сирийское национальное агентство САНА.
Теракт в Хомсе
Премьер-министр Сирии Ваиль аль-Хальки осудил теракт в городе Хомс и заявил, что действия террористов не повлияют на процесс национального перемирия и борьбу с терроризмом в стране, сообщает сирийское национальное агентство САНА.
9 из 10
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкМИД Сирии направил письма генеральному секретарю ООН и в Совет Безопасности ООН в связи с терактом в Хомсе, в которых отмечено, что молчание мирового сообщества в связи с трагедией действует в пользу террористов.

На фото: Жители Хомса разбирают завалы на месте теракта.
Теракт в Хомсе
МИД Сирии направил письма генеральному секретарю ООН и в Совет Безопасности ООН в связи с терактом в Хомсе, в которых отмечено, что молчание мирового сообщества в связи с трагедией действует в пользу террористов.

На фото: Жители Хомса разбирают завалы на месте теракта.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала