Рейтинг@Mail.ru
Замглавы Россельхознадзора Власов не ушел в отставку - РИА Новости, 19.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Замглавы Россельхознадзора Власов не ушел в отставку

© РИА НовостиНиколай Власов. Архив
Николай Власов. Архив
Читать ria.ru в
Отставка заместителя руководителя Россельхознадзора Николая Власова не принята, он вышел на работу, сообщил агентству "Прайм" источник в ведомстве.

МОСКВА, 19 мар - РИА Новости. Отставка заместителя руководителя Россельхознадзора Николая Власова не принята, он вышел на работу, сообщил агентству "Прайм" источник в ведомстве.

"Николай Анатольевич сегодня вышел на работу", - сказал собеседник агентства, уточнив, что Власов продолжит исполнять обязанности заместителя руководителя. Как ранее сообщал источник, в январе текущего года Власов написал заявление об увольнении по собственному желанию. Сам чиновник тогда сообщал, что уходит в отпуск.

Однако обязанности главного ветинспектора РФ, которые ранее исполнял Власов, с 26 января текущего года переданы другому заместителю руководителя Россельхознадзора Евгению Непоклонову.

В настоящее время по территории РФ распространяется опасный для свиноводческой отрасли вирус африканской чумы свиней (АЧС). Как подчеркивал неоднократно первый вице-премьер РФ Виктор Зубков, необходимо усилить меры по ликвидации этого заболевания. В том числе на минувшей неделе он назвал недостаточными меры, принимаемые Минсельхозом и регионами по борьбе с АЧС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала