Российские пловцы завоевали бронзу ЧМ в комбинированной эстафете - РИА Новости, 23.03.2022

Российские пловцы завоевали бронзу ЧМ в комбинированной эстафете

БУДАПЕШТ, 30 июл — Р-Спорт. Мужская команда сборной России по плаванию завоевала бронзу на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште в комбинированной эстафете 4 по 100 метров.

Игроки сборной России в матче 1/2 финала по водному полу среди женщин между сборными России и США
Прорыв России в водном поло: у женщин бронза, мужчины в восьмерке лучших

В финале россияне Евгений Рылов, Кирилл Пригода, Александр Попков, Владимир Морозов проплыли эстафету за 3 минуты 29,76 секунды.

Победителями эстафеты стали пловцы сборной США (3.27,91), второе место заняла команда Великобритании (3.28.95).

Мужская комбинированная эстафета стала последним стартом чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште.