Определились все четвертьфинальные пары чемпионата мира по хоккею - РИА Новости, 03.03.2020
Хоккеисты сборной России Михаил Сергачёв, Владислав Гавриков, Никита Кучеров и Никита Гусев (слева направо)
Чемпионат мира по хоккею 2019

Определились все четвертьфинальные пары чемпионата мира по хоккею

МОСКВА, 17 мая — РИА Новости. Стали известны все участники плей-офф чемпионата мира по хоккею, проходящего в Париже и Кельне, сообщает "Р-Спорт".

Опрос
Следите ли вы за ходом чемпионата мира по хоккею?

Групповой этап соревнований завершился матчем сборных команд Латвии и Германии в Кельне, хозяева первенства одержали верх по буллитам. В четвертьфинале немцам предстоит поединок с представителями Канады, занявшими первое место в группе В.

Российские хоккеисты во вторник уступили сборной США со счетом 3:5 и заняли второе место в группе А. Первым соперником россиян в плей-офф станет сборная Чехии. Американцы в четвертьфинале сыграют с командой Финляндии, а сборной Швеции предстоит поединок со швейцарцами.

Все матчи четвертьфинала пройдут 18 мая.