СКА стал первым финалистом Кубка Гагарина - РИА Новости, 30.03.2017

СКА стал первым финалистом Кубка Гагарина

© РИА Новости / Ярослав Неелов | Перейти в медиабанкИгроки ХК СКА радуются победе в матче 1/2 финала плей-офф Кубка Гагарина против ХК "Локомотив". 29 марта 2017
Игроки ХК СКА радуются победе в матче 1/2 финала плей-офф Кубка Гагарина против ХК Локомотив. 29 марта 2017

МОСКВА, 29 мар — РИА Новости. Хоккейный клуб СКА Санкт-Петербург выиграл в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина у ярославского "Локомотива" 2-1 и обеспечил себе попадание в финал турнира, сообщает "Р-Спорт".

Шайбы у победителей забросили Динар Хафизуллин и Антон Белов. В составе железнодорожников отличился Александр Кадейкин. СКА выиграл в серии с общим счетом 4-0.

Вторым финалистом Кубка Гагарина станет победитель пары "Металлург" Магнитогорск — "Ак Барс" Казань. На данный момент счет в серии 3-0 в пользу "Металлурга". Четвертый матч серии состоится завтра.