Сборная России победила на соревнованиях по стрельбе из винтовки на ЧЕ - РИА Новости, 11.03.2017

Сборная России победила на соревнованиях по стрельбе из винтовки на ЧЕ

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВладимир Масленников на соревнованиях по пулевой стрельбе на 10 метров из пневматической винтовки. Архивное фото

МОСКВА, 11 мар — Р-Спорт. Мужская сборная России выиграла командные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 метров на чемпионате Европы в словенском Мариборе.

Владимир Масленников, Сергей Каменский и Евгений Панченко в квалификации показали результат 1878,5 очка.

Серебро досталось сербам, набравшим 1869,2 очка. Тройку призеров замкнули немцы, в активе которых 1868,5 балла.