"Авангард" на выезде победил "Адмирал" и вышел в четвертьфинал плей-офф КХЛ - РИА Новости, 20.08.2019

"Авангард" на выезде победил "Адмирал" и вышел в четвертьфинал плей-офф КХЛ

МОСКВА, 4 мар — Р-Спорт. Хоккеисты омского "Авангарда" нанесли гостевое поражение владивостокскому "Адмиралу" в шестом матче серии 1/8 финала плей-офф КХЛ и вышли в четвертьфинал.

Игроки ХК Ак Барс. Архивное фото
"Ак Барс" победил "Салават Юлаев" и вышел в 1/4 финала плей-офф КХЛ
Встреча, состоявшаяся в субботу во Владивостоке, завершилась со счетом 2:0 (1:0, 1:0, 0:0) в пользу омичей. В составе победителей шайбы забросили Илья Михеев (1-я минута) и Владимир Соботка (32). На 59-й минуте форвард гостей Илья Зубов не реализовал буллит.

Голкипер "Авангарда" Доминик Фурх провел "сухой" матч, отразив 17 бросков.

Счет в серии до четырех побед стал 4-2 в пользу "Авангарда". В четвертьфинале команда Федора Канарейкина сыграет с казанским "Ак Барсом", который в пяти матчах оказался сильнее уфимского "Салавата Юлаева".